Hotel Mediterraneo
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Wellness und Entspannung Solarium |
| Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Hotel Mediterraneo Villa Carlos Paz verfügt über einen Gepäckraum und liegt nur 5 Minuten Fußweg von der Parroquia Nuestra Señora del Carmen entfernt. Das Hotel bietet einen Swimmingpool und liegt in einer Entfernung von 6 km von den beliebten natürlichen Attraktionen, vor allem dem Peko's Entertainment Complex.
Artisan's Fair und Aventura en Altura - Aerosilla Carlos Paz sind in 10 Minuten zu Fuß bzw. 20 Minuten zu Fuß zu erreichen. Ein 10-minütiger Spaziergang vom Mediterraneo aus führt Sie in die Innenstadt von Villa Carlos Paz. Naturliebhaber werden die Nähe zum See Lago San Roque zu schätzen wissen, der nur 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt ist. Das Hotel liegt ein paar Schritte entfernt von der Artisan's Lane. Die Bushaltestelle El Reloj Cucu befindet sich ebenfalls in einer 500 Meter Entfernung vom Mediterraneo Villa Carlos Paz.
Die Badezimmer verfügen über ein Bidet und eine Dusche sowie Badelaken und Handtücher.
Die Gäste können auch argentinische Gerichte im Restaurant La Churrasquita genießen, das weniger als 5 Minuten zu Fuß von hier ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Supermarkets Becerra Local 10392 km
- Circuito del Perilago454 km
- Rathaus413 km
- Puente Uruguay Galeria De Arte233 km
- Teatro Del Lago534 km
- Zorba452 km
- Coral422 km
- Balneario Tala Huasi459 km
- Zebra Club368 km
- Flughäfen
- Flughafen Pajas Blancas43 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
- Solarium
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Mediterraneo ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Mediterraneo aus. - 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel Mediterraneo?
Die Gäste vom Hotel Mediterraneo sollten um 10:00 Uhr auschecken. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Mediterraneo?
Kostenlose Stornierung ist im Hotel Mediterraneo möglich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.